Lot 7745 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
SCHNECKE,
Silber, 20. Jh.
L ca. 7,5 cm. 196 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
Verkauft für CHF 163 (inkl. Aufgeld)