Lot 4149 - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
SPIEGEL
Rokoko-Stil, Bern. In der Art von Johann Friedrich Funk I, Ende 19. Jh.
Holz geschnitzt und vergoldet. Rechteckiger profilierter Rahmen mit durchbrochenem Rocaillen- und Volutenaufsatz.
115 x 59 cm.
- Fehlstellen
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)