Lot 4216 - ibid114 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 15.00 Uhr
TRINKHORN
Russland, 20. Jh.
Horn mit silberfarbener Metallmontierung, punziert sowie mit Cabochons belegt. Kette.
H 29 cm.
CHF 120 / 160 | (€ 120 / 160)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)