Lot 7068 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

DANIEL SPOERRI

(Galati 1930–lebt und arbeitet in Wien)
Vue cubiste de l'atelier. 1965.
Lithografie. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Daniel Spoerri 65. Darstellung 13,6 × 30,1 cm auf Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)