Lot 7040 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
H.R. (HANS RUDOLF) GIGER
1. 330/350. Unten rechts in weiss signiert, sowie im Druck betitelt und datiert: H Giger, ALIEN, 78. Blattmass 70,3 × 100 cm.
2. 330/350. Unten rechts in weiss signiert, sowie im Druck betitelt und datiert: H Giger, ALIEN 78. Blattmass 70,2 × 100 cm.
Gedruckt bei Albin Uldry, Bern (verso mit dem Stempel).
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)