Lot 4151 - ibid118 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 30. März 2021, 11.00 Uhr
PAAR STÜHLE
Regency, England, 19. Jh.
Holz dunkelbraun gefasst. Säbelbeine, Sitzfläche aus Joncgeflecht. Dabei beiges Sitzkissen. Messingbeschläge.
49 x 46 x 82 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)