Lot 6495 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
CARL BUCHER
(1935 Zürich 2015)
Kniende Figur.
Plastik auf Steinbasis.
Unten signiert: Carl Bucher.
H 41 cm.
Provenienz:
Privatbesitz Schweiz.
Zustand:
Guter Zustand. Wenige kaum ersichtliche Bestossungen.
Privatbesitz Schweiz.
Zustand:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)