Lot 6641 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ALBERTO ZARDO
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Gute Erhaltung. Leicht glänzender Firnis. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)