Lot 6411 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HANS ARNOLD ZELLER
Rückseitig auf Künstleretikett nummeriert, bezeichnet und datiert.
Platte gut erhalten, gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten, oberflächlich leicht verschmutzt. Farbabreibungen entlang der Ränder sichtbar (siehe Abb.). Insgesamt sehr gut erhalten.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)