Lot 534 - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr
LANDSCHAFTSMALEREI.
China, 20. Jh. 92 × 43 cm.
Tusche auf Papier. Berglandschaft mit Wasserfall, im Vordergrund spazieren zwei Figuren auf einem Brückchen. Signiert, zwei Siegel. Ein Sammlersiegel. Unter Glas gerahmt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)