Lot 7094 - W257AS Asiatica: Himalaya, China (West) - Mittwoch, 06. Juni 2018, 14.00 Uhr

HOCKER MIT BEMALTER PORZELLANPLATTE.

China, frühes 20. Jh. H 63 cm, D Porzellanplatte 27 cm.
Hartholz. Zwei einsame Hütten in einer herbstlichen Hügellandschaft. Sign. "Cheng Yan".

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)