Lot 4810 - W251 Teppiche (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.00 Uhr

BIDJAR antik.

Dunkelblaues Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, breite Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise restauriert mit Gebrauchsspuren.
255x320 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870