Lot 3485 - A176 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 11.00 Uhr
TOEPFFER, WOLFGANG ADAM
(Genf 1766 - 1847 Morillon)
Studie zu einer sitzenden Frau.
Bleistift.
24 x 24 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung
- Schweizer Privatsammlung
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)