Lot 6419 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BORGEAUD, GEORGES

(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Plaine des Baux. 1979.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Borgeaud G. Verso bezeichnet, signiert und datiert: Plaine des Baux. Borgeaud. 79. Geneve.
19 x 21 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)