Lot 3434* - A178 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 11.30 Uhr
BRUEGHEL, JAN D.Ä.
(Brüssel 1568- 1625 Antwerpen), SCHULE
Landschaft mit Reisenden, Hirten und Herde.
Feder in Braun, laviert, Spuren von grüner Kreide.
18,5 x 28 cm (unregelmässig). Gerahmt.
Provenienz:
- Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)