Lot 3417 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr

CARLO VIVARELLI

(1919 Zürich 1986)
form-farb palindrom. 1964.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Carlo Vivarelli 1964, sowie auf dem Keilrahmen betitelt und datiert: form-farb palindrom 1964.
63,5 x 63 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)