Lot 6437 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
DUBOIS-MELLY, CHARLES
(Genf 1821 - 1905 Plainpalais)
Genfer Stadtansicht. 1839.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: DuBois. Melly. Unten rechts auf dem Haus datiert: 1839.
23 x 41 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)