Lot 3670 - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr

JIRI GEORG DOKOUPIL

(Krnov 1954–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
5 Bll.: Ohne Titel.
1993.
Los von 5 Radierungen. 13/15. 15/15. 12/15. 5/15. 11/15. Jeweils unten rechts signiert und datiert: dokoupil 93. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 67 x 61 bzw. 61 x 67 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)