Lot 1755* - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr

HOULES PIERRE

(1945-1986).
"Basquiat standing". 1982. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Fujicolor Professional Papier. Späterer Abzug.
47 x 65,5 cm.
Verso signiert, bez. und num. sowie mont. Galerie-Etikett. Mit beiliegendem "Certificate of Authenticitiy".

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)