Lot 1859 - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr
COMTE, MICHEL
(1954).
"Tibet after Mao". Portrait von 2 Männern auf einem Boot. Tibet, 1986. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1986.
34 x 49,5 cm.
Unten rechts signiert und bezeichnet.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)