Lot 1862* - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr

COMTE, MICHEL

(1954).
"Ägypten Golf war". Wüstenlandschaft mit Kamelen und Hirte. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1991.
27,7 x 42 cm.
Unten rechts sign. u. dat., am unteren Rand bez. Verso hs. Notiz.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)