Lot 3638 - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr
NACH PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Ohne Titel.
1954.
Farblithografie. 2/75. Unten links signiert: Picasso, sowie unten rechts im Stein datiert: 30.1.54. I. Darstellung 24 x 32 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 28,2 x 37 cm. Erschienen bei Verve (mit dem Blindstempel).
Aus: Verve Nr. 29-30.
Aus: Verve Nr. 29-30.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)