Lot 3512* - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

LUCA SERRA

(Bologna 1962–lebt und arbeitet u.a. in Bologna)
Morado. 1999.
Abdruck von Pigmenten und Teer auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und beschrieben: MORADO 14/cp-S213/9-99/18 Luca Serra 1999.
63 x 86 cm.

Provenienz:
- Galerie Carzaniga & Ueker, Basel (verso mit dem Etikett).
- Bei obiger Galerie 1999 erworben, seitdem Schweizer Firmensammlung.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)