Lot 3718* - A191 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2019, 10.00 Uhr
YAYOI KUSAMA
(Matsumoto 1929–lebt und arbeitet in Tokio)
Pumpkin (rot/weiss). 2013
Multiple. Giessharz, bemalt. Aus einer unbekannten Auflage. Auf der Unterseite mit dem gestempelten Namen und Copyright: © Yayoi Kusama. Höhe 10 cm.
In Original-Karton.
In Original-Karton.
Provenienz: Privatsammlung Hongkong.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)