Lot 4126 - ibid110 ibid Möbel - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

HÄNGEVITRINE

Schweiz, 18. Jh.
Nussbaum. Rechteckiger, oben geschweifter Korpus mit bogenförmigem Abschluss. Eintürige Front, dreiseitig verglast. Ehemalige Uhrenvitrine.
47,5 x 20 x 98,5 cm

- Gebrauchsspuren

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)