Lot 3471 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

JAMES BROWN

(Los Angeles 1951–2020 Mérida, Mexiko)
Sinbad #4. 1985.
Email, Beize und Farbstift auf Papier.
Verso signiert, datiert und betitelt: james brown 1985 nyc SINBAD#4.
101 x 152 cm.

Provenienz:
- Galerie Bischofberger, Zürich (verso mit dem Etikett).

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)