Lot 1394 - A184 Decorative Arts - Donnerstag, 22. März 2018, 10.00 Uhr
PIROL,
Meissen, modern.
Naturalistisch modelliert und staffiert in Gelb und Schwarz. Unterglasurblaue Schwertermarke. Modellnummer 820x eingepresst. Pressnummer 129 und Jahressymbol.
H 27 cm. Minim. restauriert und bestossen.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)