Lot 8021 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
KARAFFE,
Paris 19. Jh. Meistermarke MV.
Gefüllter Fuss.
H ca 31 cm. 950er-Silber und Glas.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)