Lot 8025 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
HENKELKANNE,
Silber 20. Jh.
H 19 cm. 525 g. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)