Lot 7729 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
FUSSSCHALE,
Florenz 20. Jh. Marke Pampaloni.
H 24,5 cm. 1315 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)