Lot 6849* - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

CARLO PIZZICHINI

(Monticiano 1962 - lebt und arbeitet in Italien und in der Schweiz)
Ohne Titel.
Acryl und Fettkreide auf Karton.
Unten rechts signiert: Pizzichini.
101 x 72 cm.

Insgesamt gute Erhaltung. Ecken und Ränder mit minimen Bestossungen, Ecken kaum merklich stärker Bestossen. Vereinzelte, minime Schmutzspuren. Unter UV-Licht keine Retuschen.

CHF 120 / 200 | (€ 120 / 210)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)