Lot 6669 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
ROBERT HAINARD
Insgesamt gute Erhaltung. Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt. Vereinzelte, minimale Schmutzspuren sowie Stockfleckchen. Vereinzelte, kaum merkliche Knicke.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)