Lot 6606 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
ANDRÉ PLANSON
Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimale Schmutzflecken. Kaum merkliches Craquelé. Under Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 5 125 (inkl. Aufgeld)