Lot 1734* - A187 Photographie - Dienstag, 04. Dezember 2018, 16.00 Uhr

PATRICK MORIN

(1928-2002)
"Brigitte Bardot entre deux prises de vue sur le tournage du Film 'Vie privée', Rome 1961".
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Späterer Abzug.
70 x 43,7 cm.
Verso signiert "K Morin", handschriftlich bezeichnet, nummeriert 34/50, Estate- und Photographen-Copyright-Stempel.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)