Lot 1049 - A188 Decorative Arts - Donnerstag, 28. März 2019, 13.30 Uhr
DECKELHUMPEN,
London 1685. Meistermarke John Sutton.
H 20,5 cm. 1076 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 2 400 / 4 400 | (€ 2 470 / 4 540)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)