Lot 7730 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
GEWÜRZSET,
Birmingham 1927. Meistermarke Adie Brothers Ltd.
Bestand: Salz- und Senfschalen und Pfefferstreuer mit Silberfassung und blauem Glas sowie vier Plasticklöffel.
H 3 cm, bzw. 5 cm; 4 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)