Lot 6618 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

LOUIS AUGUSTE DÉCHELETTE

(Cours-la-Ville 1894 - 1964 Paris)
Étalage.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: DÉCHELETTE, sowie verso betitelt.
24 x 33 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Etwas berieben entlang der Ränder. Minimal schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 100 / 200

€ 90 / 180

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)