Lot 6618 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
LOUIS AUGUSTE DÉCHELETTE
Gute Erhaltung. Etwas berieben entlang der Ränder. Minimal schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)