Lot 6661 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
REMBRANDT BUGATTI
Guter Zustand. Papier kaum merklich gebräunt. Oberer Rand der unteren Zeichnung minimal bestossen. Kaum merklich stockfleckig.
Jeweils lose auf die Rückpappe montiert. Mit Rahmen.
CHF 300 / 600 | (€ 310 / 620)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)