Lot 5329 - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr
WALTER SCHOTT
(1861-1938)
Weiblicher Akt mit Kugel. Bronze braun patiniert sowie teils vergoldet. Auf rotem Marmorsockel. Auf der Plinte signiert WALTER SCHOTT FEC.
H 45 cm.
- Sockel minim bestossen
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)