Lot 6606 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

MAURICE BONNIN

(Toulon 1908 - 1993 Paris)
La Prieuré (Vallée de l'Andelle). 1985.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: m. Bonnin, sowie verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert.
46 x 38 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)