Lot 4308 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
SPIEGEL,
Napoléon III.
Holz schwarz gefasst. Bronzegarnituren in Form von Muscheln, Zierfriesen, Blättern etc. Prismierter Doppelrahmen.
151x121 cm.
- Fehlstellen
- Sprung im Glas
- Sprung im Glas
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)