Lot 4308 - ibid102 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

SPIEGEL,

Napoléon III.
Holz schwarz gefasst. Bronzegarnituren in Form von Muscheln, Zierfriesen, Blättern etc. Prismierter Doppelrahmen.
151x121 cm.

- Fehlstellen
- Sprung im Glas

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)