Lot 6665 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

RENÉ VINCENT

(Paris 1879 - 1936 Sarzeau)
Frau am Steuer.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: René Vincent.
32 x 28 cm (Lichtmass).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Papier leicht gebräunt. Minimale Schmutzspuren. Mit Nadeleinstichlöchlein in allen vier Ecken. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)