Lot 6632 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
GERTRUDE O'BRADY (GERTRUDE ALLEN MAC BRADY)
Guter Zustand. Nicht dubliert. Leichtes Craquelé. Etwas gewellt. Oberflächlich leicht beschmutzt. Unter Uv-Licht vereinzelte kleinere Retuschen erkennbar. Mit Rahmen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)