Lot 6516 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT
Schweizer Privatsammlung.
Gouache auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier minimal gewellt. Keine Retuschen erkennbar.
Allgemein in gutem Zustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)