Lot 6516 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT

Schlatt.
Gouache auf Papier.
29,5 × 42,5 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Gouache auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier minimal gewellt. Keine Retuschen erkennbar.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)