Lot 5797 - ibid106 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 11.00 Uhr
AIMÉ DESCHAMPS
(1816 - 1899)
Interieur mit junger Frau und Papagai.
Aquarell, schwarze Kreide, weiss gehöht.
Unten links mit weisser Feder signiert: A. DESCHAMPS.
15,5 x 20,5 cm (licht). Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)