Lot 6637 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

JAN PLASKOCINSKI

(1919 Pulawy 1993)
Löwe und Esel. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J. Plaskocinski / 1967.
44 x 56 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal wellig. Vereinzelte Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mir Rahmen.

CHF 500 / 800

€ 440 / 700