Lot 6631 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

VINCENT HADDELSEY

(Grimsby 1934 - 2010 Paris)
Los von 2 Gemälden: Les Trotteurs. 1966. The Blankney.
Öl auf Leinwand.
Jeweils unten links monogrammiert: VH, sowie verso auf dem Keilrahmen signiert und betitelt, ein Werk zusätzlich datiert.
33 x 46,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)