Lot 7024 - ibid105 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr

ANTONIO CALDERARA

(Abbiategrasso 1903 - 1978 Ortasee)
Ohne Titel. 1971.
Farbserigrafie. e.d.a., Künstlerexemplar aus einer unbekannten Auflage. Verso signiert und datiert: Antonio Calderara 1971. Darstellung 27 x 27 cm auf Vélin 50 x 50 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Gerahmt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 160 (inkl. Aufgeld)