Lot 3431 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

LUCEBERT (Lubertus Jacobus Swaanswijk)

(Amsterdam 1924 - 1994 Alkmaar)
Ohne Titel. 1964.
Gouache auf Vélin.
Unten links signiert und datiert: Lucebert'64 nov.
37,2 x 50 cm.

Provenienz:
- Galerie Jaski, Amsterdam.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 320 / 1 750

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)