Lot 6860 - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

ANDRÉ THOMKINS

(Luzern 1930 - 1985 Berlin)
Ohne Titel. 1982.
Lack auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: andré Thomkins 1982.
30 x 24,2 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Mit vereinzelten kaum merklichen Schmutzspürchen sowie Knicken. Am Unterrand kaum merklich wellig. Fest an den oberen Ecken auf die Rückpappe montiert. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)